Mega Тор – вход на маркетплейс через даркнет программу

MEGA

 

главный  даркнет маркет россии

MEGA
Mega Тор – вход на маркетплейс через даркнет программу

Mega Тор – вход на маркетплейс через даркнет программу

Вход на Мегу, маркетплейс где можно купить наркотики, осуществляется через Тор-браузер, открывающий простым пользователям доступ к даркнету. Представленная платформа появилась сравнительно недавно, заменив заблокированную и фактически уничтоженную Hydra Onion. На новой площадке для торговли ПАВ и различными запрещенными веществами, пользователь без труда может купить кокаин или героин, гашиш и всевозможную «химию», не опасаясь, что за его активность в сети последуют неприятные последствия.

Тор-браузер – безопасность и доступ к даркнету

Mega market сайт Onion функционирует в темной сети, ввиду направления своей деятельности, здесь вы можете купить кокс, героин, гашиш и другие радости жизни, не опасаясь преследования со стороны властей. Все действия (рекомендуют специалисты Меги) по покупкам следует «подстраховать» – помимо установки Тор-браузера следует подключить VPN. С его помощью можно будет создать дополнительные трудности заинтересованным лицам, желающим завладеть персональной информацией клиента (на 99%). Мега Onion открывает пользователю неограниченные возможности в плане покупок в темной сети. В качестве дополнительной меры безопасности админы магазина используют для сделок криптовалюту. Ни одна спецслужба мира не сможет отследить сделки, заключенные с ее помощью (магазин, как и криптосистема, никогда не выдадут действия владельца кошелька в сети). В самой системе Тор клиенту регистрироваться не требуется. Главное, загрузить браузер и открыть его на своем устройстве. Затем, необходимо осуществить вход на Мегу, используя онион-ссылку. Ее можно найти на любом даркнет-форуме, где специалисты часто рекомендуют сайт для новичков (там же есть ссылки на зеркала).

Покупаем на Мега и получаем товар

Чтобы заключить первую сделку на Мега, клиенту достаточно выполнить несколько простых действий:
  • Зарегистрироваться на маркетплейсе;
  • Пополнить баланс (криптовалюта). Получить биткоины можно со сторонних сервисов, как и зарегистрировать кошелек;
  • Выбрать интересующий товар – здесь вы спокойно можете купить гашиш, героин, кокаин и другие ПАВ, все зависит от ваших предпочтений;
  • Чтобы подробнее ознакомиться с товаром, вы можете кликнуть по нему и почитать описание продавца, попутно изучив приложенные фото;
  • Все товары пользователь может получить в виде кладов. Чтобы товар пришел по адресу, достаточно указать город своего проживания;
  • После оплаты покупки, достаточно будет дождаться заклада, получить координаты и забрать клад.

Данный вариант покупок на Мега через Тор – простое и максимально безопасное действие, которое поможет пользователям купить тот же гашиш, существенно снизив риски поимки клиента правоохранителями.

Нашей команде доверяют уже 150 000 пользователей интернета

Несчитаное количество профессионалов, будут вас сопровождать в любых вопросах. Бывалые пользователи даркнета узнают нашу команду, а новички восхищаются от качества сервиса, который мы предоставляем в всех направлениях. Сделки, интерактив, конкурсы, маркет, рулетка, акции магазинов, бесплатные пробники, бесплатная наркологическая консультация 24\7, 1000 обучающих статей, MEGA Digital Magazine - первый цифровой глянцевый журнал даркнета, вакансии оффлайн и онлайн,а также много полезных инструментов для высокого дохода.

КОМАНДА №1 В ДАРКНЕТЕ

MEGA

 Black

    В скрытом тексте, скрытый смысл. Создатель темных правил.

MEGA

 Люцифер

И не упоминайте его имени попросту! Несущий свет во тьме, жесток и справедлив.

MEGA

 Fatality

 Мастер убойных статей, его тексты сломали не один глаз, а смысл снес не одну голову.

MEGA

Leon

Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине - только один....

MEGA

Montecristo

Много ли вы, граф, знаете господ, достойных быть цирюльниками?

MEGA

Prozzak

 Глаз - это уникальный орган, который помогает нам воспринимать информацию, а наш проект это единый организм.

MEGA

Лучшая площадка СНГ MEGA

MEGA
MEGA
MEGA
MEGA

MEGA - ваш надежный щит в интернет пространстве.
Мы заботимся о вашей безопасности, потому доступ к форуму предоставляется в защищеной сети TOR, благодаря Onion ссылкам.
Ваша безопасность в сети, наша главная цель.
Убедитесь что у вас установлена последняя версия TOR - браузера

 

Построй карьеру с MEGA
MEGA
MEGA
MEGA
MEGA

MEGA – первый официальный анонимный форум СНГ. Простой и технологичный форум позволяет работать дистанционнно, сидя дома на диване, в тех профессиях и сферах деятельности, которые раньше не были доступны для онлайн работы. Здесь можно найти основную занятость или подработку, пройти бесплатный обучающий курс, заработать денег, построить карьеру.