Мега даркнет маркет – безопасные покупки для всех желающих

MEGA

 

главный  даркнет маркет россии

MEGA
Мега даркнет маркет – безопасные покупки для всех желающих

Мега даркнет маркет – безопасные покупки для всех желающих

После закрытия Гидры многие клиенты столкнулись с трудностями при совершении покупок в даркнете. На помощь им пришел официальный сайт Mega, где есть все! Чтобы осуществить вход на Mega Онион, пользователю достаточно загрузить на свой ПК Тор-браузер, установить его, и, используя ссылку mega555k7hqls4mkxbndx7wx4jgrnp43labzbijihtisk4ymw4c565id.onion, войти на сайт, вставив ее в поисковую строку. Если по каким-либо причинам ссылка не работает, печалиться не стоит, ведь вы всегда сможете найти актуальное зеркало маркетплейса, просто перейдя на mega sb onion, где робот сгенерирует новый активный адрес.

Что представляет собой новая платформа?

Если рассматривать русскую торговую площадку в даркнете Mega, то она мало чем отличается от той же Гидры. Создатели проекта сделали ставку на простоту исполнения и интерфейса, безопасность и широкий ассортимент товаров. Здесь клиент без труда может купить кокс или героин, заказать несколько грамм гашиша или мефедрона. Доставка товара осуществляется методом кладов – пользователь получает координаты и фото места, куда ему нужно приехать и вскрыть тайник с товаром. Данный способ передачи продукции зарекомендовал себя, как простой и надежный. Что касается безопасности, то здесь все на надлежащем уровне. Пользователю рекомендуется не только скачать Тор-браузер, но и подключить VPN, создав дополнительный контур безопасности. Привлекательно то, что в процессе оплаты тут применяются криптовалюты, такие как биткоин и монеро. Их можно «завести» на сайт с помощью простых обменников, просто пополнив счет (в личном кабинете будет указан счет, на который нужно закинуть крипту для пополнения баланса). Покупая товары за криптовалюту, пользователь получает дополнительную страховку от наблюдения со стороны заинтересованных лиц.

Как попасть на ОМГ

Если у вас возникли проблемы с входом на Мегу, не стоит печалиться. Дополнительную информацию можно получить от опытных пользователей, посетив любой тематический даркнет форум. Там вам предоставят активные ссылки и предоставят много полезной информации о сайте Mega.

Все что нужно, чтобы прочувствовать все прелести сервиса на себе – зарегистрироваться на торговой площадке Mega и совершить свою первую покупку высококачественного товара.

Нашей команде доверяют уже 150 000 пользователей интернета

Несчитаное количество профессионалов, будут вас сопровождать в любых вопросах. Бывалые пользователи даркнета узнают нашу команду, а новички восхищаются от качества сервиса, который мы предоставляем в всех направлениях. Сделки, интерактив, конкурсы, маркет, рулетка, акции магазинов, бесплатные пробники, бесплатная наркологическая консультация 24\7, 1000 обучающих статей, MEGA Digital Magazine - первый цифровой глянцевый журнал даркнета, вакансии оффлайн и онлайн,а также много полезных инструментов для высокого дохода.

КОМАНДА №1 В ДАРКНЕТЕ

MEGA

 Black

    В скрытом тексте, скрытый смысл. Создатель темных правил.

MEGA

 Люцифер

И не упоминайте его имени попросту! Несущий свет во тьме, жесток и справедлив.

MEGA

 Fatality

 Мастер убойных статей, его тексты сломали не один глаз, а смысл снес не одну голову.

MEGA

Leon

Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине - только один....

MEGA

Montecristo

Много ли вы, граф, знаете господ, достойных быть цирюльниками?

MEGA

Prozzak

 Глаз - это уникальный орган, который помогает нам воспринимать информацию, а наш проект это единый организм.

MEGA

Лучшая площадка СНГ MEGA

MEGA
MEGA
MEGA
MEGA

MEGA - ваш надежный щит в интернет пространстве.
Мы заботимся о вашей безопасности, потому доступ к форуму предоставляется в защищеной сети TOR, благодаря Onion ссылкам.
Ваша безопасность в сети, наша главная цель.
Убедитесь что у вас установлена последняя версия TOR - браузера

 

Построй карьеру с MEGA
MEGA
MEGA
MEGA
MEGA

MEGA – первый официальный анонимный форум СНГ. Простой и технологичный форум позволяет работать дистанционнно, сидя дома на диване, в тех профессиях и сферах деятельности, которые раньше не были доступны для онлайн работы. Здесь можно найти основную занятость или подработку, пройти бесплатный обучающий курс, заработать денег, построить карьеру.