Мега Онион – официальная ссылка на маркетплейс

MEGA

 

главный  даркнет маркет россии

MEGA
Мега Онион – официальная ссылка на маркетплейс

Мега Онион – официальная ссылка на маркетплейс

После закрытия «непотопляемой» Hydra Onion многие клиенты платформы потеряли возможность покупать ПАВ и пр. Мега Онион – новый магазин, созданный по аналогии с Гидрой. Представленный интернет-магазин не может похвастать новым функционалом и богатым набором инструментов для пользователя. Среди главных фишек Мега даркнет маркет стоит выбелить простоту, надежную защиту данных и высокую скорость работы.

Безопасность превыше всего

Чтобы не стать жертвой наркоконтроля, специалисты сайта Мега предложили простую, но действующую схему по защите персональных данных. Вход на Мегу необходимо осуществлять через Тор-браузер, с подключенным VPN. Данный способ привлекателен тем, что злоумышленникам и другим заинтересованным лицам будет практически невозможно отследить ваши действия в темной сети. Кроме того, все сделки на сайте осуществляются с использованием биткоинов. Такие покупки невозможно отследить ни через один банк, тогда как криптосистема не выдает третьим лицам информацию (выписку по счету) своих клиентов. Помимо биткоинов, в системе можно тратить такую криптовалюту как монеро – все зависит от индивидуальных предпочтений пользователя (или продавца). Получить криптовалюту можно через сторонние обменники или купить у «местных» перекупов.

Покупки на Мега

Чтобы купить наркотики на мега Онион, клиенту достаточно выполнить ряд простых действий:
  • Перейти на сайт маркетплейса в Тор-браузере по ссылке mega555k7hqls4mkxbndx7wx4jgrnp43labzbijihtisk4ymw4c565id.onion;
  • Зарегистрироваться в системе, создав личный кабинет;
  • Выбрать товары или услуги, представленные в широком разнообразии на сайте и оплатить покупку. Для удобства клиентов на Мега имеется удобная поисковая система;
  • Оплатить покупки можно при помощи криптовалюты – биткоин или монеро;
  • Большинство товаров имеют фото с подробным описанием;
  • «Посылочки» передаются в виде кладов, которые можно забрать в своем городе.

Специалисты проекта не стали выдумывать что-то новое и создали простой, понятный во всех отношениях сайт, где любой желающий может купить товары и услуги, недоступные в простых магазинах. Торговая площадка Mega призвана занять место канувшей в Лету Hydra, которая, несмотря на свое могущество, сложила полномочия, столкнувшись с иностранными специалистами.

Нашей команде доверяют уже 150 000 пользователей интернета

Несчитаное количество профессионалов, будут вас сопровождать в любых вопросах. Бывалые пользователи даркнета узнают нашу команду, а новички восхищаются от качества сервиса, который мы предоставляем в всех направлениях. Сделки, интерактив, конкурсы, маркет, рулетка, акции магазинов, бесплатные пробники, бесплатная наркологическая консультация 24\7, 1000 обучающих статей, MEGA Digital Magazine - первый цифровой глянцевый журнал даркнета, вакансии оффлайн и онлайн,а также много полезных инструментов для высокого дохода.

КОМАНДА №1 В ДАРКНЕТЕ

MEGA

 Black

    В скрытом тексте, скрытый смысл. Создатель темных правил.

MEGA

 Люцифер

И не упоминайте его имени попросту! Несущий свет во тьме, жесток и справедлив.

MEGA

 Fatality

 Мастер убойных статей, его тексты сломали не один глаз, а смысл снес не одну голову.

MEGA

Leon

Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине - только один....

MEGA

Montecristo

Много ли вы, граф, знаете господ, достойных быть цирюльниками?

MEGA

Prozzak

 Глаз - это уникальный орган, который помогает нам воспринимать информацию, а наш проект это единый организм.

MEGA

Лучшая площадка СНГ MEGA

MEGA
MEGA
MEGA
MEGA

MEGA - ваш надежный щит в интернет пространстве.
Мы заботимся о вашей безопасности, потому доступ к форуму предоставляется в защищеной сети TOR, благодаря Onion ссылкам.
Ваша безопасность в сети, наша главная цель.
Убедитесь что у вас установлена последняя версия TOR - браузера

 

Построй карьеру с MEGA
MEGA
MEGA
MEGA
MEGA

MEGA – первый официальный анонимный форум СНГ. Простой и технологичный форум позволяет работать дистанционнно, сидя дома на диване, в тех профессиях и сферах деятельности, которые раньше не были доступны для онлайн работы. Здесь можно найти основную занятость или подработку, пройти бесплатный обучающий курс, заработать денег, построить карьеру.